Оnline консультация психолога

Онлайн консультация психолога – это услуга, которая позволяет получить квалифицированную помощь специалиста, не выходя из дома, во время перерыва на работе, сохраняя при этом полную анонимность.

Онлайн консультация доступна людям, которые живут в отдалённых уголках и не имеют доступа к очным консультациям психолога, у которых мало свободного времени или того, кто ценит свое время и не готов тратить его на дорогу.

Конечно же очный прием у психолога обладает рядом преимуществ: на личной консультации специалисту доступно гораздо большее количество инструментов для работы, психолог может не только слышать клиента, но и видеть жесты, мимику, которые обычно говорят гораздо больше, чем слова. В любом случае выбор всегда за Вами. Однако, онлайн консультация позволяет также  решить ряд проблем, связанных с взаимоотношениями в семье, на работе, личной жизни, снизить уровень тревожности, оказать консультативную помощь.

Как обычно проходит online консультация? Вы оставляете заявку на сайте или по телефону +7(905)576-76-97, можно воспользоваться следующими мессенджерами: WhatsApp, Viber, Skype. В своей заявке, я попрошу Вас в нескольких предложениях причину Вашего обращения. Затем мы вместе выберем удобное время и способ проведения консультации. Примерно за день до назначенного времени, я свяжусь с Вами для подтверждения, я уважаю Ваш выбор и Ваше время.  Консультации online проводятся по предварительной оплате в день встречи, длительность 1  час.

Консультация психолога проводится при помощи видеоконференции, где есть возможность видеть друг друга.По эффективности консультация по Skype близка к личной встречи, сберегает время и всегда доступна.  Skype – становится спасением, когда недоступны другие виды связи. Цены

В других мессенджерах так же доступен видеозвонок, поэтому Вы можете воспользоваться и ими.  Каждому человеку что-то больше нравится, что-то меньше. Все зависит исключительно от Ваших предпочтений. До встречи!